Вернуться назад
Круглый стол «Последние научные достижения и открытия в современной ревматологии»
  • Кто: Вечерняя Москва
  • Где: Москва, Бумажный проезд, дом 14, строение 2
  • Когда: 19.03.14 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание435 просмотров
Список участников:
Врач, президент Ассоциации ревматологов России Евгений Насонов и практикующий врач-ревматолог, автор книг "Причина твоей болезни" и "Артроз" Павел Евдокименко.
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/03/17/poslednie-nauchnie-dostizheniya-i-otkritiya-v-sovremennoj-revmatologii-239952.html
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гости и ведущие обсудят современный «бич» московских офисных работников - боли в спине, суставах, мышечная слабость. Врачи поговорят о боли – как ее предотвратить и как лечить (профилактика, диагностика, лечение ревматических заболеваний в современных условиях). Кроме того, речь пойдет о новых методах лечения, атеросклерозе при ревматических заболеваниях, связи ревматических и онкологических заболеваний, психосоциальных аспектах ревматических заболеваний и беременности при ревматологических заболеваниях. Врачи расскажут влияет ли качество жизни на ревматические процессы и можно ли вылечить ревматизм упражнениями.
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/03/17/poslednie-nauchnie-dostizheniya-i-otkritiya-v-sovremennoj-revmatologii-239952.html

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.