Вернуться назад
Премьера фильма "Ив Сен-Лоран"
  • Кто: Кинокомпания "Топ Фильм Дистрибьюшн"
  • Где: Московская область, Барвиха Luxury Village - 8-й км Рублево-Успенского шоссе
  • Когда: 19.03.14 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ852 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В российский прокат фильм «Ив Сен-Лоран» выходит 20 марта.

Ленту одинаково ждут как поклонники кино, так и почитатели fashion-мира. Картина была представлена на прошедшем Берлинском кинофестивале и одинаково тепло принята как кинокритиками, так и обычными зрителями. Создатели фильма очень бережно отнеслись к переносу биографии легендарного кутюрье на экран: к работе над сценарием был привлечен фонд Yves Saint Laurent и семья самого дизайнера, съемки проходили в парижском доме и марокканской резиденции Ива Сен-Лорана. Конечно же, костюмы в фильме «Ив Сен-Лоран» исключительно оригинальные. Главные роли в ленте исполнили французские звезды Пьер Нинэ, Гийом Гальенн, Шарлотта Ле Бон и другие.

В фойе концертного зала будут представлены винтажные платья Yves Saint Laurent 1970-1990х годов из коллекции бутика Victoria’s Vintage. Профессиональные визажисты помогут создать гостям премьеры неповторимый образ от Yves Saint Laurent.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.