Вернуться назад
Круглый стол «Подготовка кадров нового типа для решения актуальных задач модернизации и инновационного развития медицинской индустрии»
  • Кто: Научно-технический центр «МЕДИТЭКС»
  • Где: Москва, Гостиница Holiday Inn Moscow Simonovsky - Симоновский Вал, д. 2
  • Когда: 03.04.14 (9:00—14:00)
Круглый стол, Заседание413 просмотров
Список участников:
Планируется, что в его работе примут участие представители Минобрнауки России, Минтруда России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, ГК «Роснано» (Современный Инновационный центр нанотехнологий (НОЦ), ведущих российских ВУЗов, таких как МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МГМУ им. И.М.Сеченова, МФТИ, «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), руководители отраслевых объединений и ассоциаций, представители предприятий и организаций отечественной медицинской промышленности, а также медицинских учреждений и коммерческих центров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Разработка новых образовательных стандартов подготовки медицинских кадров, вовлечение ведущих отечественных и зарубежных компаний в образовательные программы, сотрудничество инновационных центров с ведущими российскими ВУЗам, а также симуляционное обучение - новый подход к медицинскому образованию – эти и многие другие актуальные вопросы рассмотрят участники Круглого стола.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.