Вернуться назад
Открытие Русско-Армянского культурного центра «Диалог культур»
  • Кто: Посольство Республики Армения в Москве
  • Где: Москва, Николоямский пер., 3а, корп.4
  • Когда: 28.03.14 (17:00—20:00)
Презентация851 просмотр
Список участников:
В торжественном вечере открытия культурного центра примет участие поэт Сэда Вермишева, музыканты, официальные лица. К открытию центра подготовлена выставка фотомастера Левона Осипяна. Гостей встретит песня Члена СП России (МГО), поэта Ларисы Фелисион.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В целях укрепления культурных связей между представителями русской и армянской национальностями в городе Москве, а также представителями других национальных культур, в Нотно-музыкальной библиотеке им. П.И.Юргенсона состоится открытие Русско-Армянского культурного центра «Диалог культур».

Деятельность культурного центра направлена на популяризацию армянского искусства, ознакомление с нематериальными ценностями русской и армянской культур. Центр будет организовывать концерты профессиональных и любительских коллективов, выступления поэтов и писателей, творческой интеллигенции армянского происхождения на литературно-музыкальных вечерах, лекциях, встречах с читателями.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.