Вернуться назад
Третий аукцион Vladey
  • Кто: Vladey
  • Где: Москва, ЦСИ "Винзавод", 4-й Сыромятнический пер., д. 1
  • Когда: 18.03.14 (20:30—21:30)
Презентация768 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Третий аукцион Vladey по продаже произведений российского современного искусства общей оценочной стоимостью более 1,5 миллиона евро.

VLADEY - первый аукцион современного русского искусства, заявивший о себе в прошлом году успешно проведенными весенними и осенними торгами. На очередных торгах, которые состоятся 18 марта на Винзаводе, коллекционеры смогут приобрести шедевры классиков русского искусства и работы молодых художников. Генеральным партнером выставки и аукциона выступает GHP Group.

В 92 лота вошли как работы признанных классиков современного русского искусства – Александра Бродского, Ильи и Эмилии Кабаковых, Павла Пепперштейна, Олега Целкова, Семена Файбисовича, так и молодых авторов – Аслана Гайсумова, Ивана Горшкова, Егора Кошелева, Валерия Чтака и других лучших представителей отечественной арт-сцены.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.