Вернуться назад
Акция «Ямы в цвет»
  • Кто: Рассерженные горожане
  • Где: Москва, 1-я Останкинская, 53 (парковка около ТЦ)
  • Когда: 29.03.14 — 30.03.14 (22:30-6:00)
Флешмоб, Акция569 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ночь с 29 на 30 марта 2013 года активисты движения "Рассерженные горожане" провели первую в Москве акцию «Ямы в цвет». Жители города – участники акции – помогли городским властям выявить огрехи дорожного покрытия, которые появились после зимы.

Акция получила большой общественный резонанс в СМИ, в ней приняли участие более 200 человек. И, что немаловажно, принесла свои результаты. В ходе «ямочного рейда» было выявлено и исправлено более 300 ям и выбоин (и это только в Москве!). Все зафиксированные и раскрашенные ямы были сфотографированы и отправлены на Публичный портал "Дороги Москвы" (dorogi.mos.ru).

В этом году «Рассерженные горожане» проконтролируют исправление всех выявленных ям и выбоин. Организация будет внимательно следить за ситуацией, а каждый участник акции сможет лично сравнить состояние дороги до и после ремонта.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.