Вернуться назад
Ежегодная экологическая акция «Час Земли в Москве»
  • Кто: Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9
  • Когда: 29.03.14 (20:00—22:00)
Флешмоб, Акция634 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Целью акции является привлечение внимания горожан к бережному использованию энергетических ресурсов и необходимости снижения негативного антропогенного воздействия, вызывающего изменение климата на планете, а также повышение международного авторитета города Москвы.

Во время проведения акции с 20.00 будет открыт проход на площадку для всех участников. После проведения торжественной части, на 10 минут будет отключена архитектурно-художественная подсветка и освещение рекламных конструкций знаковых городских объектов. Также состоится флеш-моб с участием 60 человек со светящимися фонариками, которые образуют на площадке проведения мероприятия цепочку в форме числа «60». Одним из значимых эпизодов акции станет велозаезд по маршруту Васильевский спуск – памятник природы «Серебряный бор» (или альтернативному маршруту Дом Правительства Российской Федерации - памятник природы «Серебряный бор»), который состоится с 20:45 до 21:30 с участием около 250 велосипедистов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.