Вернуться назад
Неделя швейцарского документального кино
  • Кто: Отдел культуры Посольства Швейцарии в Москве
  • Где: Москва, Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2
  • Когда: 13.03.14 — 16.03.14 (11:00-19:00)
Премьера, Пресс-показ331 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На экране ЦДК будут показаны лучшие швейцарские документальные фильмы, включая специальную кинопрограмму с одного из наиболее крупных европейских фестивалей документального кино Visions du réel в Нионе.

Важной частью Недели швейцарского документального кино станут мастер-классы. Лучано Баризоне, директор фестиваля Visions du Réel в Нионе, расскажет о новейших тенденциях и развитии документального кино. На мастер-классе режиссера фильма «Гергиев: своего рода сумасшествие» Альберто Вензаго у гостей появится возможность познакомиться с творческим методом Вензаго и узнать, как режиссеру удается легко маневрировать между фотографией и кино, искусством и коммерцией.

Фильм Hiver Nomade.jpgНеделя швейцарского документального кино станет открытием Сезона швейцарской культуры в рамках 200-летнего юбилея установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.