Вернуться назад
Всероссийский благотворительный «Русский детский бал»
  • Кто: Детский Бал
  • Где: Москва, Государственный Кремлевский Дворец - ул. Воздвиженка, 1, Московский Кремль
  • Когда: 29.03.14 (14:00—17:30)
Концерт, Шоу, Церемония553 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более 1500 эрудированных детей, предпочитающих читать книги, соберутся в Государственном Кремлевском Дворце на «Русский детский бал – маскарад книжных героев».

Более четырёхсот детей из детских социальных учреждений впервые выйдут в свет, облачаясь в маскарадно - карнавальные костюмы героев любимых русских сказок.

Целью уникального и масштабного проекта является приобщение подрастающего поколения к чтению классической русской литературы и русских сказок, а также развитие традиций бальной культуры. Именно Василиса Премудрая и Иван-царевич, Алёнушка и Данила-мастер, Марья-царевна и Финист-ясный сокол, Илья Муромец и Елена Прекрасная – будут героями этого праздника. Главным героем станет Волшебный Конек – Горбунок, которому дети могут доверить свои мечты и желания.

Все дети получат подарки от компаний благотворителей!

Оригинальность и красоту сказочного русского маскарадно – карнавального платья или костюма с маской, по достоинству оценит наше профессиональное звёздное жюри, состоящее из известных артистов театра и кино.

Финалисты конкурса получат почётные звания «Принцессы и Принца «Русского детского бала» в Кремле» 2014 года и ценные подарки от ювелирной компании – «Диадему Принцессы Бала» и «Кольцо-печатку Принца Бала».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.