Вернуться назад
Всероссийссийские соревнования по художественной гимнастике " Русская матрешка"
  • Кто: Министерство спорта РФ
  • Где: Москва, ул. Ясногорская, д. 19
  • Когда: 15.03.14 (11:00—18:00)
Соревнования, Конкурс542 просмотра
Список участников:
В соревнованиях примут участие 350 гимнасток 2001–2007 гг.р., представительницы любительских команд, созданных на базах общеобразовательных учреждений, при спортивных организациях, спортивных клубах по месту жительства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе соревнований индивидуальные, групповые упражнения и парное первенство.
Соревнования «Русская матрёшка» проходят в рамках турнира «Путь к пьедесталу» уже более трёх лет. Гостями турнира традиционно становятся олимпийские чемпионки, чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике.
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Русская матрёшка» проводятся с целью популяризации художественной гимнастики среди детей, массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявления талантливых, перспективных гимнасток.
Победители и призёры соревнований в личном зачёте в каждой возрастной категории награждаются медалями и дипломами Минспорта России.
Команды, занявшие 1–3 места в соревнованиях по многоборью в командном зачёте, награждаются Кубками и дипломами Минспорта России.

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.