Вернуться назад
Круглый стол «Детский отдых и туризм в России. Перспективы и барьеры развития отрасли»
  • Кто: Агентство стратегических инициатив (АСИ)
  • Где: Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал №2
  • Когда: 17.03.14 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание463 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов власти субъектов Российской Федерации, общественных туристических объединений, а также туроператоры, занимающиеся организацией детского отдыха.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На круглом столе планируется обсудить исполнение поручений Президента и Правительства Российской Федерации в части развития детского отдыха и туризма, меры по поддержке проектов в этой сфере и другие актуальные вопросы.
Поддержка и развитие системы детского отдыха и туризма является на сегодняшний день одной из важнейших задач в социальной сфере. Увеличение количества детей, включенных в программы отдыха и туризма, развитие инфраструктуры детского отдыха, создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в сектор – вопросы, требующие стратегических решений.
Направление «Социальные проекты» АСИ разработало и внедряет «Модельную программу развития системы отдыха и оздоровления детей в субъектах Российской Федерации».
Агентство стратегических инициатив поддерживает ряд проектов по созданию в регионах детских лагерей отдыха. Осуществляется разработка методических рекомендаций по вопросам реализации проектов в формате государственно-частного партнерства в сфере отдыха детей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.