Вернуться назад
Международный экономический форум государств-участникам СНГ "СНГ и новые форматы взаимодействия"
  • Кто: Деловой центр экономического развития СНГ
  • Где: Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д. 12, 4 подъезд
  • Когда: 14.03.14 (9:00—21:00)
Круглый стол, Заседание591 просмотр
Список участников:
В Форуме примут участие:

Сергей Николаевич Лебедев,
Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ,

Татьяна Дмитриевна Валовая,
Член Коллегии (Министр) по основным направлениям интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии,

Владимир Петрович Семиноженко,
Председатель Межгосударственного совета СНГ по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах; председатель Государственного агентства по науке, инновации и информатизации Украины,

Константин Иосифович Косачёв,
Руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество),

Игорь Георгиевич Суворов,
Президент Межгосударственного банка.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В работе Форума примут участие, Члены Экономического совета СНГ, руководители Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств, Евразийской экономической комиссии, главы министерств и ведомств государств-участников СНГ, ведущие менеджеры отраслевых объединений, банковских структур, инвестфондов, бирж, деловых советов, предприниматели, представители аналитических и экспертных центров, научных и образовательных учреждений, средств массовой информации, зарубежные партнеры.

Проводимый ежегодно Форум является уникальной платформой для диалога по преодолению барьеров на пути экономической интеграции на евразийском пространстве и обсуждения перспективных проектов ее реализации.

Начиная с 2010 года Международный экономический форум государств – участников СНГ уверенно закрепился в качестве востребованной площадки среди структур, которые формируют современный облик Содружества.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.