Вернуться назад
Пресс-конференция и презентация семи новых проектов Александра Цекало
  • Кто: Продюсерская компания "Среда"
  • Где: Москва, Ресторан «Понтон» - Бережковская набережная, причал «Киевский вокзал»
  • Когда: 14.03.14 (12:00—14:00)
Презентация1978 просмотров
Список участников:
В пресс конференции примут участие:
- Александр Цекало (генеральный продюсер компании “Среда”)
- Александр Котт - (режиссер, сопродюсер проектов “День до…” и “Фарца”
- режиссеры проектов: Юрий Быков, Карен Оганесян, Константин Статский, Егор Баранов
- Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Паулина Андреева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ресторан «Понтон» состоится презентация проектов Продюсерской компании Александра Цекало «Среда». Также вашему внимаю будут представлены трейлеры уже готовых сериалов, видеопробы сериалов, находящихся в стадии запуска и видеообращения актеров, которые не смогут участвовать в пресс-конференции.

На презентации будет представлено 7 новых проектов:

1. Мажор

Продюсер: Александр Цекало, Руслан Сорокин
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Игорь Жижикин
Сроки производства: финальная стадия постпродакшна
Предположительная дата эфира: 2014 г.
Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера...В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции - то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становится мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.

Драма, криминал.12 серий


2. Саранча
Продюсер: Александр Цекало, Руслан Сорокин
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Паулина Андреева, Петр Федоров
Сроки производства: финальная стадия постпродакшна
Предположительная дата эфира: 2014 г.
Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.

Эротический триллер. 4 серии.

3. Метод

Продюсер: Александр Цекало, Константин Эрнст
Режиссер: Юрий Быков
В главной роли Константин Хабенский
Сроки производства: апрель – май 2014г.
Предположительная дата эфира: 2015 г.
Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным – загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам - маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними. Любовь, которой не суждено случится, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.

Психологический триллер, криминальная драма.16 серий.

4. Клим

Продюсеры - Александр Цекало
Режиссер - Карен Оганесян
В главной роли - Константин Лавроненко
Сроки производства: август – октябрь 2014г.
Предположительная дата эфира: 2015г.
Российская версия культового английского сериала. В российской версии - КЛИМ. Клим полицейский, который до полиции начинал как ученый-этолог, изучал жизнь волков, жил в стае. Свое звериное чутье он применяет для поимки преступников. Уникальный полицейский, не использующий оружие. В его арсенале - дедукция, интуиция, провокационные допросы и знание повадок зверей. И, конечно, повышенное чувство справедливости, из-за которого он всех плохих найдет, но и всех хороших, своих, потеряет...
Полицейская драма.8 серий.


5. Обратная сторона луны 2

Продюсер - Александр Цекало
Режиссер - Александр Котт
В ролях: Павел Деревянко, Светлана Марцинкевич, Иван Шибанов
Сроки производства: июль – декабрь 2014 г.
Предположительная дата эфира: 2015г.
Куда на этот раз забросит судьба Михаила Соловьева? Каким временем или параллельной реальностью продюсеры и авторы 2ого сезона удивят зрителя? Одно можно сказать с уверенностью: в этом сезоне капитан Соловьев еще раз попробует поймать неуловимого рыжего маньяка, прорвавшегося с ним в это время, и постарается найти СВОЕ ВРЕМЯ. Ведь, ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ, В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ.
Драма, мистика, детектив.17 серий.

6. Фарца

Продюсеры - Александр Цекало и Александр Котт
Режиссер - Егор Баранов
Сроки производства: август – октябрь 2014г.
Предположительная дата эфира: 2015 г.

Многосерийное кино ФАРЦА задумано, как сага в 5 сезонов. События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, - они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.
Драма.1 сезон,8 серий.

7. День до...

Продюсеры - Александр Цекало, Александр Котт
Режиссеры – Александр Котт, Карен Оганесян, Егор Баранов, Павел Бардин, Ярослав Чеважевский.
Сроки производства : июнь - июль 2014 г.
Предположительная дата эфира: 2015 г.
Сериал-альманах, каждый эпизод - 26 минут. Эпизоды самостоятельные, но есть общая вводная - год назад сообщили о конце света, за месяц предупредили, что скоро уточнят день, сегодня утром сказали, что завтра. Красная Комета столкнется с Землей. Что происходит с разными людьми в разных уголках страны за ДЕНЬ ДО конца света. Кто-то понимает, что каждый день жизни надо было жить как последний, как этот ДЕНЬ ДО, кто-то приходит к выводу, что конец света наступает не в небе, а в головах у людей.
В эпизодах представлены все жанры.1 сезон, 12 эпизодов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.