Вернуться назад
Телемост Санкт-Петербург-Москва-Екатеринбург-Новосибирск, посвященный проведению в России акции "Тотальный диктант" в 2014 году
  • Кто: ТАСС
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37, лит. А
  • Когда: 12.03.14 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция772 просмотра
Список участников:
Региональный координатор "Тотального диктанта" в Санкт-Петербурге Ирина Рожкова и директор Центра грамотности Елена Калинина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Региональный координатор "Тотального диктанта" в Санкт-Петербурге Ирина Рожкова и директор Центра грамотности Елена Калинина поделятся опытом проведения акции в Петербурге и расскажут о возможностях повышения уровня грамотности населения.
В ходе пресс-конференции в Москве руководитель проекта "Тотальный диктант" Ольга Ребковец и сооснователь и идеолог проекта "Тотальный диктант" Егор Заикин расскажут об истоках акции, ее проведении на территории России и за рубежом, планах и перспективах, а также представят автора текста "Тотального диктанта" этого года.

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.