Вернуться назад
Пресс-зона концерта пианистки Кейко Мацуи
  • Кто: Продюсерская компания tMotion
  • Где: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (Светлановский зал)
  • Когда: 13.03.14 (18:45—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония2038 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С продажей более чем 1,5 миллиона альбомов и множеством концертов по всему миру, Кейко Мацуи является одной из самых ярких звезд в области инструментальной музыки. Вольная душа и творческие гены обеспечили ей невероятную возможность делить сцену с такими известными личностями, как Стиви Уандер, Майлс Дейвис, Дэйв Коз, Хью Масекела и Боб Джеймс.

Кейко - артист без гражданства. Неустанно гастролируя, она доносит свое творчество практически в каждый уголок мира. Активист по природе, Кейко (произносится как Кей-Koe, в переводе с японского означает «счастливый, праздничный ребенок») использует свою музыку не только в качестве диалога с миром, она также отдала свой голос в пользу таких гуманитарных организаций и фондов, как: Всемирная продовольственная программа ООН, Организация поддержки пациентов нуждающихся в донорах костного мозга, а также Национальная программа доноров и Фонд мозга.

Свой дебютный альбом Кейко записала еще в 1987 году в США. На данный момент авторству Мацуи принадлежит 22 альбома.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.