Вернуться назад
Пресс-показ фильма «Выживут только любовники»
  • Кто: «Каравелла DDC»
  • Где: Москва, Комсомольский проспект, 21/10 (ФК Горизонт, зал №3)
  • Когда: 25.03.14 (10:30—14:00)
Премьера, Пресс-показ634 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 апреля на российские экраны выходит фильм «Выживут только любовники».

Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Антон Ельчин, Том Хиддлстон и другие

Синопсис:
Адам — талантливый андеграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается и обожает поэзию.

Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать людей ради свежей крови, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир. Но череда неприятностей только начинается: конец света приближается, смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.