Вернуться назад
Презентация певицы и актрисы Елены Князевой и французской певицы Ysa Ferrer
  • Кто: Elena Knyazeva
  • Где: Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.5 - клуб Radio City
  • Когда: 12.03.14 (20:00—23:00)
ФуршетПрезентация3104 просмотра
Список участников:
На мероприятие приглашены друзья и коллеги артистки! Будет много звезд!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На сцене московского клуба Радио-Сити состоится презентация сингла и концертной программы Елены Князевой «Созвонимся весной».

Елена Князева – новый образ и музыкальный имидж известного Артиста.

Огненная прическа, яркая помада и сексуальный корсет в стиле 30-х годов – такой красоткой ворвалась на эстраду певица по имени BELKA, выпустила ряд синглов и клипов на песни: «Прости», “Лей”, “Улицы”, “Ключицы”. А в декабре 2012 года состоялся релиз первого альбома «BELKA – Я пришла!» Но желание двигаться вперед, расти и делать что то новое и интригующее заставляет певицу вернуться к своему полному сценическому имени Елена Князева.


Елена Князева исполняет коммерческую поп-музыку, парадоксально соединяющую в себе романтику и эстетику провокации. Кроме того, девушка параллельно с музыкальной карьерой снимается в кино.


Комментирует Елена Князева: «Мы давно хотели выступить в родном городе с большой и сложной программой. Это будет не простой концерт, мы готовим уникальное шоу, которое, очень надеюсь, понравится моим старым и новым слушателям. Приглашаю всех 12 марта в «Радио-Сити»! Будем зажигать вместе! В программе прозвучат новые песни и уже известные хиты!»


Специальным гостем вечера станет известная французская певица Ysa Ferrer! Вместе с Еленой Князевой они исполнят на русском языке известный хит Made In Japan.


Самым интригующим моментом вечерней программы является абсолютно живой звук и наличие специально заготовленной репрезентации студийных песен в live-исполнении.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.