Вернуться назад
Москвичкам подарят съедобные цветы
  • Кто: Общественная организация "Правда о еде"
  • Где: Москва, ул. Старый Арбат
  • Когда: 07.03.14 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция746 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Москвичкам подарят съедобные цветы.docx Скачать файл
Накануне Международного женского дня активисты общественных организаций “Правда о еде” и «Союз Садоводов России» поздравят жительниц столицы красивым и полезным подарком – съедобными тюльпанами.

По такому случаю главными героями акции станут парни-активисты, которые даже облачатся в смокинги и бабочки, а один из них сопроводит поздравление игрой на скрипке.

Как отметили организаторы, “Мы не только хотим подарить этим утром нашим девушкам что-то, что доставит им несколько приятных мгновений, но и помочь сохранить собственные здоровье и красоту на долгие годы.

Такой формат подарка обусловлен именно практической пользой – мы сделали наши тюльпаны на основе принципов, рекомендованных ВОЗ (Всемирной Организацией Здравоохранения) по максимуму сократив содержание насыщенных жиров, простых сахаров и соли – признанных во всем мире провокаторами сердечно-сосудистых и раковых заболеваний, а также ожирения.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.