Вернуться назад
Специальный показ фильма «Мальчишник по-ирландски» с участием актера Хью О’Конора
  • Кто: Формула Кино
  • Где: Москва, Комсомольский проспект, 21/10. ФК Горизонт
  • Когда: 19.03.14 (18:30—22:00)
Презентация1095 просмотров
Список участников:
Хью О'Конор (Hugh O'Conor) - ирландский актер родом из Дублина. Его актерская карьера началась, когда ему было всего 9 лет. В картине прославленного ирландского кинорежиссера Джима Шеридана «Моя левая нога» Хью сыграл молодого Кристи Брауна, за которую был признан самым перспективным молодым актером. Напомним, что Дэниэл Дэй-Льюис был удостоен премии «Оскар» за роль этого же, но уже взрослого героя. Снимался также в таких фильмах, как ""Шоколад" (2000) и "Отель Сплендид" (2000).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Прямо в кинотеатре планируется построить специальные пабы, в которых можно будет бесплатно продегустировать виски или выпить пинту ирландского пива.

Режиссер: Джон Батлер
В ролях: Эндрю Скотт (сериал «Шерлок»), Хью О’Коннор («Убить Боно»), Питер МакДональд («Проклятый Юнайтед»), Брин Глисон («Белоснежка и охотник»)

Синопсис:
Как организовать крутой и запоминающийся мальчишник? Есть масса способов: например, проиграть состояние в Вегасе или напиться до беспамятства в Бангкоке. А можно последовать традициям настоящих ирландских мужчин – и двинуть в лес. Здесь, вдали от цивилизации и экстренных служб, вас ничто не остановит. И живые позавидуют мертвым.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.