Вернуться назад
Семинар «Социальное проектирование»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 13.03.14 (10:00—14:00)
Конференция, Форум, Съезд570 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Институт развития некоммерческого сектора Общественной палаты РФ и Национальный фонд «Молодые лидеры» проводят семинар «Социальное проектирование» для представителей социально ориентированных и других ННО любых сфер и направлений деятельности из любых регионов РФ, заинтересованных в улучшении и развитии своей проектной деятельности.

На семинаре будут рассмотрены общие вопросы социального проектирования, этапы формирования и структура проекта, постановка проблемы, целей и задач, целевые группы, методы реализации, привлечение ресурсов и другие темы, а также вопросы подготовки заявок для участия в грантовых конкурсах.

Участие в семинаре представителей ННО осуществляется только по направлению их организаций. Транспортные расходы и проживание — за счет направляющей стороны.

Отбор участников на семинар осуществляется на конкурсной основе. Ввиду ограниченности числа мест, заявки на участие рассматриваются в порядке их поступления до исчерпания запланированного количества участников семинара. При отборе приоритет имеют заявки, содержащие описание проектного предложения.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.