Вернуться назад
Пресс-конференция с презентацией проекта “Ем за Правду”
  • Кто: Общественная Организация "Правда о еде"
  • Где: Москва, ул. Фридриха Энгельса д.75/10
  • Когда: 05.03.14 (11:00—12:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция812 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-конференция проекта _Ем за Правду.docx Скачать файл
С полного медицинского осмотра начался для добровольца Александра Уварова, уникальный социальный эксперимент “Ем за Правду”. Начиная с сегодняшнего дня начинается отсчет 48 дней, в течение которых Александру предстоит питаться только продукцией крупнейшей в России и мире сети предприятий быстрого обслуживания, и ежедневно делиться со всем миром своими ощущениями, посредством многочисленных аккаунтов в сети интернет.

Александр стал героем проекта по итогам кастинга, так как его история и мотивация показалась организаторам наиболее интересной. Александр работает профессиональной моделью и имеет потрясающие внешние и физические данные, и всем этим участник был готов рискнуть ради участия проекте, чтобы иметь возможность показать россиянам все возможные последствия регулярного питания продуктами быстрого приготовления.

Организаторы планируют рассказать о целях и задачах проекта, а главный герой Александр поведает о первых днях, проведенных без привычной пищи и собственных ожиданиях от проекта.\

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.