Вернуться назад
Вторая международная выставка Sirha Moscow 2014
  • Кто: «Асти Групп» (Россия), GL events Exhibitions (Франция)
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 4 (Гостиный Двор)
  • Когда: 24.03.14 — 26.03.14 (10:00-17:00)
Конференция, Форум, Съезд1651 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для посетителей и гостей, а это, в первую очередь, профессионалы в области ресторанного и гостиничного бизнеса, импортеры и дистрибьюторы сектора HoReCa, состоятся престижные международные конкурсы, тематические конференции, мастер-классы, презентации и дегустации, а также несколько зрелищных шоу, позволяющих оценить уровень мастерства молодых российских талантов.

Одним из главных событий выставки станет международный фестиваль авторской креативной кухни Omnivore Moscow 2014, где молодые представители авангардной российской кухни и известные шеф-повара ‒ гурманы международного уровня проведут совместные мастер-классы. Организаторы Omnivore специально изменили график проведения международных конкурсов, чтобы порадовать своим искусством российскую публику именно на Sirha Moscow.

Мастер-классы по барменскому искусству и завораживающие выступления лучших российских барменов, победителей международных соревнований дополнят общую атмосферу предстоящего праздника для всех, кто живет и работает в этом бизнесе.


Часы работы выставки:
24 марта, понедельник с 10:00 до 18:00
25 марта, вторник с 10:00 до 18:00
26 марта, среда с 10:00 до 17:00


#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.