Вернуться назад
Презентация рок-оперы «Сокровище Энии»
  • Кто: JC-Sound
  • Где: Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, к. 17 (Stadium Live)
  • Когда: 26.04.14 (19:00—23:00)
Презентация769 просмотров
Список участников:
Группа «Эпидемия», Хелависа («Мельница»), Алексей Горшенёв («Кукрыниксы»), Артур Беркут (экс-Ария), Пётр Елфимов (участник шоу «Голос»), Михаил Серышев (экс-«Мастер»), Тролль («Тролль-Гнёт-Ель»), Мария «Scream» («Аркона») и Андрей Лобашёв (Arida Vortex, «Ольви»)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ведущая российская метал-команда «Эпидемия» работает над новой рок-оперой, которую музыканты планируют создать по мотивам выпущенной 10 лет назад «Эльфийской Рукописи». Напомним, что презентация второй части саги «Эльфийская Рукопись. Сказание на все времена» с феерическим успехом отгремела в Лужниках в конце 2007 года.


На предстоящем перформансе «Эпидемия» хочет воплотить в жизнь заветные мечты поклонников об «идеальном» концерте, прибегнув к передовым звуковым и визуальным технологическим решениям. Зрителей ждёт полное погружение в музыкально-повествовательный процесс, а профессиональная режиссура мероприятия позволит не просто насладиться увлекательной рок-историей, но и стать её неотъемлемой частью в реальном времени.

Новая опера станет продолжением фэнтезийной "рукописи" и расскажет о новых событиях из миров Энии и Ксентарона.

Финансирование проекта осуществляется с помощью краудфандинга (народного финансирования). Музыкантам удалось собрать необходимую для работы над пластинкой сумму менее, чем за месяц.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.