Вернуться назад
Олимпийский ужин с участием чемпионов Сочи-2014
  • Кто: Медиа-агентство Graffa
  • Где: Москва, Пушечная улица 7/5. Ресторан «Моя кадриль»
  • Когда: 01.03.14 (20:00—23:45)
Встреча, Завтрак700 просмотров
Список участников:
Медалисты и участники сборной России на Олимпийских зимних Играх: Александр Зубков, Александр Касьянов, Альберт Демченко, Татьяна Иванова, Ольга Вилухина, Дмитрий Малышко, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Поздравить олимпийцев и отпраздновать с ними победу в этот вечер также придут другие легендарные российские спортсмены, телеведущие и знаменитости. Среди почетных гостей олимпийского ужина в ресторане - Вячеслав Фетисов, Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, Ольга Граф, Виктор Гусев, Алексей и Галина Немовы, Ирина Чащина, Мария Киселева, Андрей Колесников, Анастасия Гребенкина, Шамиль Тарпищев, Ирина Скворцова, Наталья Бестемьянова и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Олимпийский ужин с участием российских спортсменов – амбассадоров adidas, героев Олимпиады-2014. К громким победам они шли всю свою карьеру, а к домашней Олимпиаде в Сочи готовились по-особенному, ведь за них болела и переживала вся страна.


В программе праздника – чествование олимпийских чемпионов, видео-трансляции самых ярких моментов Олимпиады, специальный музыкальный олимпийские сет и фото-колл с лучшими спортсменами российской сборной. Организаторы также приглашают журналистов на after-party.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.