Вернуться назад
Специальное заседание «Медиа гражданского общества: трудности становления»
  • Кто: Администрация Президента РФ
  • Где: Москва, Старая площадь, дом 4, подъезд 1
  • Когда: 04.03.14 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание510 просмотров
Список участников:
К участию в заседании приглашены Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, руководители профильных министерств и ведомств, государственных и негосударственных СМИ, журналистского и экспертного сообщества.

Планируются выступления представителей Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Роскомнадзора, других ведомств. Доклады сделают также члены Совета Николай Сванидзе, Леонид Никитинский, Илья Шаблинский, Даниил Дондурей. Ожидается участие в дискуссии генеральных директоров телеканалов ОТР и «Дождь» Анатолия Лысенко и Натальи Синдеевой, руководителя телеканала «Совершенно секретно» Этери Левиевой, председателя совета директоров ИА «Росбалт» Натальи Черкесовой, главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, тележурналиста Владимира Познера, председателя Союза журналистов России Всеволода Богданова и других. Итоговым документом заседания станут Рекомендации Совета.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека проведет специальное заседание по теме «Медиа гражданского общества: трудности становления».

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.