Вернуться назад
Пресс-зона концерта группы 30 Seconds To Mars
  • Кто: Концертное агентство "Мельница-Киев"
  • Где: Киев, Спортивная пл., 1. Дворец спорта
  • Когда: 12.03.14 — 13.03.14 (21:00-0:00) | 12.03.14 (20:00—23:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония658 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 Seconds to Mars одна из тех немногих групп, для которой прямое общение со своими поклонниками является одним из самых важных тезисов существования. Искренность и открытость для общения – это не поза, это позиция:
«Вы не поймете 30 Seconds To Mars, если вы не вникните в то, как устроена наше сообщество, – говорит Джаред Лето в одном из интервью. – Это не только три парня в группе. В названии скрыта вся суть нашего устройства. Однажды мне сказали, что 30 Seconds To Mars — это результат деятельности фанов. Мне даже не нравится употреблять слово «фан». Я всегда пытаюсь делиться опытом с единомышленниками и предлагаю им в свою очередь участвовать в жизни группы напрямую.[…]Идея 30 Seconds To Mars — не только музыка. Это целая жизнь, это бесценный опыт, которым все эти люди готовы поделиться со мной, Шенноном и Томо.»

30 Seconds to Mars является одной из самых успешных групп нашего времени, записав 4 полноценных альбома, и продав более 5 млн. копий, группа укрепила свою репутацию альбомом «Love Lust Faith + Dreams», бросающий вызов законам гравитации! Прежде чем отправится в мировое турне в поддержку нового альбома, Thirty Seconds to Mars объездили мировые фестивали и обещают устроить яркое шоу в Европе и странах СНГ.

«Европа для нас стала вторым домом, и мы с нетерпением ждем, чтобы вновь отправится в захватывающее путешествие. Помимо песен из нового альбома LOVE LUST FAITH + DREAMS мы отыграем треки из «This Is War», «A Beautiful Lie» и «Welcome To the Universe», дабы разделить зрелищный вечер, полный сюрпризов» – рассказывает Джаред Лето.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.