Вернуться назад
Заседание Высшего совета Московской области
  • Кто: Правительство Московской области
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Профессиональная, д. 21. Центр детского творчества «Радуга»
  • Когда: 28.02.14 (11:30—15:00)
Круглый стол, Заседание464 просмотра
Список участников:
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, члены Высшего совета
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Под руководством главы региона пройдёт выездное заседание Высшего совета Московской области. В мероприятии примут участие члены областного кабинета министров и главы муниципальных образований.

Ключевой темой заседания станет обсуждение градостроительной политики и архитектурного облика подмосковных городов.

Программой рабочей поездки руководителя Подмосковья предусмотрено посещение жилого микрорайона Махалина, осмотр музея-заповедника и пешеходной зоны на территории Дмитровского кремля, визит в центр детского творчества «Радуга», где пройдёт выставка предприятий Дмитровского района и презентация, посвящённая благоустройству городов.

Отдельным пунктом запланировано посещение праздничного мероприятия «Широкая Масленица в Московской области». Праздник пройдёт на центральной площади Дмитрова, где местные кулинары испекут блин диаметром 2 метра 30 сантиметров. В праздничной программе предусмотрены мастер-классы по изготовлению соломенных кукол и выпечке блинов, хороводы, спектакль для детей на тему русских народных сказок.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.