Вернуться назад
Седьмая Московская международная тату-конвенция 2014
  • Кто: Студия татуировки "Ангел"
  • Где: Москва, Ленинградский проспект 31, стр. 4. Клуб "Arena Moscow"
  • Когда: 23.05.14 — 25.05.14 (13:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд988 просмотров
Список участников:
Знаменитые мастера со всего мира, а также звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как и всегда, все будет профессионально, компетентно и увлекательно. Более 150 зарубежных и российских тату-студий и мастеров представят разные стили и направления. От самых актуальных течений новой школы и биомеханики до традиционных этнических орнаментов.

В 2014 году программа 7 Московской Тату Конвенции получила название «Возвращение к истории». Ее концепция заключается в том, что можно будет воочию увидеть (и при желании сделать на себе) древнюю уникальную технику татуирования под названием «Hand Tapping» от известной индонезийской студии «Durga Tattoo». Уникальность данной техники состоит в том, что татуировки делаются специальными палочками.

Помимо знаменитых индонезийцев зрители смогут ознакомиться с творчеством тату-художников со всего мира. Среди них будут настоящие звезды из Европы, как Виктор Маер, Ренди Энгельхард и Колин Дейл, Назарено Тубаро из Аргентины, россияне Владимир Мульт, Дмитрий Речной, Андрей Викинг, Александр Пашков, новозеландский мастер Брент МакКаун и другие известные тату-мастера отечественной и зарубежной тату сцены. Подробнее познакомится с участвующими мастерами и получить контакты с ними вы можете на официальном сайте.

На мероприятии можно будет свободно фотографировать, проконсультироваться и, более того, сделать себе татуировку по вкусу и получить скидку на услугу. Можно заказать тату-эскиз на будущее, купить тату-оборудование и расходные материалы, а также тематические журналы, книги, картины, плакаты, открытки, значки, сувениры и стикеры. Вас ждут выставки одежд от известных брендов с модными тату-принтами, уникальные украшения ручной работы, пирсинг и бижутерия. Для ценителей женской красоты в татуировке организован оригинальный конкурс «Тату Королева 2014» («Tattoo Queen 2014»).

В культурном блоке запланированы концерты групп, играющих рокабилли и фанк, выставка машин и мотоциклов, расписанных в технике аэрографии, показательное выступление мастеров боевых искусств, возможность полюбоваться на свободное творчество художников в арт-биеннале и самим поучаствовать в конкурсах, выиграть памятные призы, посмотреть экзотическую развлекательную программу.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.