Вернуться назад
Конференция в Совете Федерации по сохранению биоразнообразия при ведении хозяйственной деятельности
  • Кто: Программа развития ООН и Совет Федерации ФС РФ
  • Где: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 26,Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, зал 700
  • Когда: 27.02.14 (11:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд484 просмотра
Список участников:
Амирханов Амирхан Магомедович- заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Национальный директор Проекта ПРООН/ГЭФ-Минприроды России.
Смолин Владимир Владимирович - заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

С докладами выступят представители компаний «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «РусГидро», ОАО «НК Роснефть» и др., а также ведущих научных и общественных организаций в области рационального природопользования и экологии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Программа Конференции.doc Скачать файл
Конференция проводится Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию при поддержке проекта Минприроды России, Программы развития ООН и Глобального экологического фонда «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России».
Сохранение и восстановление биологического разнообразия для реализации концепции устойчивого развития Российской Федерации – одна из важнейших и наиболее актуальных задач на данном этапе развития экономики России.

Важнейшим инструментом по предотвращению и минимизации угроз биоразнообразию и природным ресурсам является действенное законодательство, способное обеспечить сохранение и восстановление природного баланса при осуществлении хозяйственной деятельности.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.