Вернуться назад
V общегородской конкурс по фигурному катанию среди любителей «Ледяная звезда»
  • Кто: "Новая лига"
  • Где: Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1.
  • Когда: 02.03.14 (15:00—19:00)
Соревнования, Конкурс765 просмотров
Список участников:
Анастасия Гребенкина, Ирина Антоненко, Лена Князева, Дакота, Настя Крайнова, Даша Мельникова, Лена Максимова, Антон Ескин, Настя Сиваева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году программа турнира включает три дисциплины – одиночное, парное и групповое катание. В конкурсе примут участие спортсмены разных возрастных категорий – от 4 до 8, 9 – 15 и от 16 лет и старше. Более того, в рамках одной возрастной группы попробовать свои силы в каждой из представленных дисциплин сможет любой желающий.

Помимо соревновательной программы организаторы «Ледяной звезды» – школа фигурного катания “Happy Ice” и компания «Новая Лига» – подготовили для участников и гостей турнира немало приятных сюрпризов. Посетителей ждут яркие показательные выступления фигуристов, любимые песни в исполнении звезд российской эстрады, а также призы и подарки от партнеров соревнований – телеканала СТС, радиостанции Юмор ФМ и компании Robin Ruth. Награждать победителей конкурса будут известная фигуристка Анастасия Гребенкина и актеры полюбившегося многим телесериала «Корабль».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.