Вернуться назад
346-е заседание Совета Федерации
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26, зал заседаний
  • Когда: 26.02.14 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание599 просмотров
Список участников:
Члены Совета Федерации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В начале заседания члены Совета Федерации ратифицируют Соглашение о размере государственной пошлины и порядке её взыскания при рассмотрении хозяйственных споров.
Верхняя палата обсудит поправки в закон о таможенном тарифе в части неприменения аукционов для распределения объемов тарифных квот. Будут рассмотрены изменения в отдельные законодательные акты РФ, устанавливающие ограничения для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности.
Председатель Комитета СФ по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Андрей Клишас и председатель Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Степан Киричук выступят на заседании с отчетами о работе комитетов.
В рамках «правительственного часа» о результатах функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и перспективах её развития в субъектах РФ расскажет Министр МЧС РФ Владимир Пучков.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.