Вернуться назад
Пресс-конференция "Единый государственный экзамен–2014"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 25.02.14 — 26.02.14 (12:00-14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция454 просмотра
Список участников:
• Жанна Воробьева, председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга, заслуженный учитель РФ;
• Евгения Михайлова, директор Регионального центра оценки качества образования и информационных технологий.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы, представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

На территории Российской Федерации ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Участники пресс-конференции проинформируют о том, что будет нового в процедуре проведения экзамена для выпускников и самих организаторов, расскажут о значении общественных наблюдателей на экзамене, а также о предъявляемых требованиях к школьникам и роли родителей в подготовке детей.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.