Вернуться назад
Пресс-конференция с Ольгой Бузовой
  • Кто: Famous face
  • Где: Москва, Ул. Профсоюзная д.129 (2 этаж) "Кофе Хауз"
  • Когда: 25.02.14 (16:00—17:00)
Встреча, Завтрак2589 просмотров
Список участников:
Ольга Бузова, поклонники, пресса
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ольга Бузова - телеведущая самого популярного и рейтингового реалити-шоу «Дом-2», известная модель и молодая певица.

Ольга родилась 20 января 1986 года в Санкт-Петербурге. С раннего детства она начала изучать иностранные языки. После окончания школы, которую Ольга окончила с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. Ольга окончила университет, находясь уже на проекте «Дом-2». Несмотря на постоянно нахождение в периметре шоу, Ольга сумела защитить красный диплом.

Широкую известность Ольга Бузова получила, попав на телепроект «Дом-2» в 2004 году. Пробыв 4 года на «Доме-2», она стала единственной героиней, сумевшей перейти из ранга "участницы" в ранг "ведущей" шоу.

Благодаря своим личным качествам и прекрасным данным Ольга Бузова завоевала огромную любовь широкой аудитории телезрителей, что дало ей возможность развиваться не только в рамках проекта. Она принимала участие во всероссийском гастрольном туре самых ярких участников телепроекта при поддержке телеканала ТНТ, выступая в качестве сольной исполнительницы с собственными композициями, первой из которых была "Любовь-игра", написанная самой Ольгой.

На сегодняшний день, Ольга профессионально увлеклась ди-джеингом и вокальным исполнением. Записано уже 4-е песни, и начались гастрольные туры по городам России в качестве Dj`s.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.