Вернуться назад
Пресс-конференция Ильи Авербуха, посвященная юбилейному гастрольному туру шоу «Ледниковый период» по городам России
  • Кто: Продюсерская компания Ильи Авербуха «Ледовая симфония»
  • Где: Краснодар, ул. Советская 30. Центр международной торговли, конференц-зал «Синий», 2 этаж
  • Когда: 24.02.14 (10:45—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1354 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В феврале 2014 года стартует юбилейный гастрольный тур компании «Ледовая симфония» по городам России. В год своего десятилетия «Ледовая симфония» подготовила для своих зрителей множество сюрпризов и подарков. Гастрольный тур традиционно пройдет по более чем пятидесяти городам России в период с февраля по апрель 2014 года. Это будут фееричные и незабываемые выступления наших прославленных чемпионов.

Зрителей ждут выступления звезд мирового фигурного катания с новыми показательными номерами, созданными специально для юбилейных гастролей, а также чемпионские программы заслуженных фигуристов и полюбившиеся зрителям номера телепроекта «Ледниковый период».

Участники юбилейного шоу «Ледниковый период» - звезды мирового фигурного катания, чемпионы и призеры зимних Олимпийских Игр разных лет, чемпионы мира и Европы. Это наши легендарные спортсмены, кумиры миллионов зрителей, хранители самых лучших традиций советского и российского фигурного катания: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук.

В своих шоу Илья Авербух сумел объединить традиции, красоту и страсть прославленной отечественной школы фигурного катания с самыми современными технологиями в области проведения спортивно-развлекательных мероприятий.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.