Вернуться назад
Кулинарный поединок "Готовим счастье по рецепту зимой"
  • Кто: Four Seasons Group
  • Где: Москва, Ресторан Hills: ул. Крылатские Холмы, 7/2
  • Когда: 26.02.14 — 27.02.14 (20:00-0:00)
Концерт, Шоу, Церемония844 просмотра
Список участников:
Анастасия Волочкова, Дмитрий Дибров, Егор Кончаловский, Наталья Подольская, Жасмин, Анжелика Агурбаш, семья Стриженовых, Эвелина Бледанс, Эд Шульжевский, Алена Свиридова, Оскар Кучера, Лера Кудрявцева, Андрей Канчельскис, Мария Кожевникова, Александр Рева, Анастасия Макеева, Кирилл Андреев, Стас Костюшкин, группа «Фабрика» и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс2.doc Скачать файл
Кулинарное шоу «Готовим счастье по рецепту» с участием представителей российского истеблишмента, звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. В этот раз наша импровизированная кухня будет располагаться в ресторане Hills, который сочетает в себе роскошь интерьера с изысканным авторским меню. Главным «по тарелочкам» будет шеф-повар Антон Клетаров, знаменитый своими мясными блюдами. Под его руководством наши именитые гости наденут фартуки и попробуют на ваших глазах приготовить Счастье.
Дата мероприятия выбрана не случайно: она попадает не только на морозный месяц (когда нет ничего лучше, чем собраться с друзьями), но и на особый для русского человека праздник широкой Масленицы. «Готовим счастье по рецепту» не отходит от традиций и обещает хлебосольный вечер.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.