Вернуться назад
Челендж "Гонки на Рикшах"
  • Кто: Kaprika MEDIA
  • Где: Москва, Садово-Кудринская д. 1
  • Когда: 28.02.14 (21:00—23:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс799 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
28 февраля Гонки на Рикшах.docx Скачать файл
Каждый месяц в самых культовых местах Москвы проходят наши "Гонки на Рикшах"! Финал в декабре 2014 года!
12 команд победителей будут бороться в финале за главный приз . Мы дарим вам адреналин!

Приезжайте на своей машине, участвуйте и выигрывайте тест-драйв от партнеров гонок. Создайте свою команду! А также выигрывайте множество других призов!


Тайминг мероприятия:
21.00-22.00 сбор гостей
22.00-23.30 развлекательная программа
23.30- 00.00 мы даем сигнал, чтобы команды, прибывшие без собственных автомобилей, вызывали такси или формировали команду на автомобилях предоставленных автопортнером гонок для тест драйва.
В 00:00 команды получают конверты с заданием и стартуют.
2:00 финал. Сбор гостей в ресторане Команда-победитель получает приз и переходит в финал, где будет бороться за главный приз.
Основная идея соревнований это изучение исторических памятников Москвы, наследия и традиций большого города! Все задания включают в себя историю Москвы и культурного наследия мегаполиса, задания требуют глубокого знания истории и формируются специально так что бы нельзя было это узнать в интернет, что стимулирует изучению истории города глубже и основательней.
На наших гонках мы проводим аукционы где продаются игрушки Heart of Kaprika, сшитые молодым дизайнером Даниилом Лука. Вырученные деньги передаются благотворительным фондам и приютам для животных.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.