Вернуться назад
«Битва вузов» на катке «СТС – У Триумфальной арки»
  • Кто: компания "Новая лига"
  • Где: Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1
  • Когда: 21.02.14 (19:00—21:30)
ФуршетКонцерт, Шоу, ЦеремонияСоревнования, Конкурс839 просмотров
Список участников:
команды Финансового университета при Правительстве РФ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МЭСИ, РГУФКСМиТ, ГУУ, МГТУ МИРЭА, РУДН и др.
Приглашенные звезды: Анастасия Гребенкина, Дакота, группа «Блестящие», Ирина Антоненко, Настя Крайнова, Влад Лисовец, Кирилл Андреев, Николай Демидов, Антонина Шаповалова, Дарья Мельникова, Дмитрий Бикбаев, Петр Дранга, Алиса Гребенщикова, Маша Цигаль, Лена Максимова, Эвелина Бледанс и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На катке «СТС – У Триумфальной арки» состоится студенческий турнир «Битва вузов: Лед для чемпионов», посвященный закрытию Игр «Сочи-2014».
В рамках мероприятия команды ведущих учебных заведений столицы сразятся друг с другом в соревнованиях по конькобежному биатлону, айсштоку и хоккею в валенках. А те, кто точным броскам и заброшенным шайбам предпочитают искрометный юмор, смогут продемонстрировать мастерство импровизации в творческом конкурсе.
По итогам соревновательного дня члены жюри в лице звезд шоу-бизнеса, известных спортсменов и организаторов турнира, компании «Новая Лига», определят победителей и призеров «Битвы вузов». Команда, занявшая первое место, получит право на бесплатное проведение собственного мероприятия на катке «СТС – У Триумфальной арки» в зимнем сезоне 2014-2015 гг. Призеры турнира будут награждены памятными кубками и оригинальными подарками от партнеров мероприятия – радиостанции Юмор ФМ, телеканала СТС и компании Robin Ruth.

Стоит отметить, что 21 февраля на катке будет организована специальная акция фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.