Вернуться назад
World Of Drum&Bass - "The Battlefield 2"
  • Кто: TC Group
  • Где: Москва, ARENA MOSCOW
  • Когда: 22.02.14 — 23.02.14 (20:00-6:00)
Концерт, Шоу, Церемония631 просмотр
Список участников:
★ SUB FOCUS & MC ID (UK) [Dj Set]
Его имя знает каждый любитель электронной музыки. Его треки вот уже более 10 лет занимают верхние строчки мировых чартов, а каждый новый альбом задает вектор тенденций мировой электроники. Живая легенда, увековечившая свое имя в зале славы Drum&Bass музыки бесчисленным количеством супер-хитов, взорвавших весь мир, снова в Москве! Он достоин второй год подряд возглавить список артистов зимнего WODB! С презентацией последнего альбома!

★ BLACK SUN EMPIRE (NL)
Легендарное голландское трио, ознаменовавшее новую эпоху Neurofunk зависимости на современной Drum&Bass сцене. Выдающиеся экспериментаторы синтеза звука снова в Москве!

★ZARDONIC (VE)
Один из самых ожидаемых тяжеловесов Drum&Bass музыки. Эпатажный образ и бешеная энергетика на выступлениях вперемешку с самыми драйвовыми ритмами и отголосками металла - все это ожидает вас 22-го февраля на World Of Drum&Bass, прямиком из Венесуэлы!
★ DRUMSOUND & BASSLINE SMITH (UK)
Дуэт, уже более 10 лет радующий нас настоящими хитами и актуальнейшим Drum&Bass звучанием. Авторы огромного количества супер-треков, ставших гимнами ломаных ритмов последних лет, снова в Москве!
★ DJ SS (UK)
Идеолог и основатель фестиваля "The World Of Drum&Bass". Один из старейших и самых известных мировых drum&bass ди-джеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов» - всё это Dj SS.

★ STATE OF MIND (NZ)
Одни из самых ожидаемых представителей Neurofunk звучания, родом из Новой Зеландии! Спустя 5 лет они вновь посетят Москву, но уже в статусе суперзвезд!

★ TANTRUM DESIRE (UK)
Сравнительно недавно появившиеся на Drum&Bass сцене хитмейкеры, громко заявившие о себе, выпуская один за другим настоящие боевики и ремиксы, возглавившие множество топовых дэнс-чартов! Впервые на World Of Drum&Bass в Москве!

BES ★ PROFIT ★ TEDDY KILLERZ ★ STANIN ★ COCA J
Лучшие из лучших. Одни из самых популярных имен российской Drum&Bass сцены. Именно они будут представлять российскую сторону на самом большом "The World Of Drum&Bass", проходящим в Москве!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
TC Group представляют новую постановку легендарного события World Of Drum&Bass - "The Battlefield 2". Второй год подряд приуроченное ко дню защитника отечества мероприятие соберет на одной сцене лучших из лучших представителей мира Drum&Bass музыки. Предпочтительный дресс-код мероприятия - камуфляжная одежда или ее элементы! Устроим настоящее поле боевых действий!

Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с тринадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это - The World Of Drum&Bass, самое известное и успешное событие ломаных ритмов в мире!


20:00 - 21:00 STANIN & COCA J
21:00 - 22:00 BES & PROFIT
22:00 - 23:00 TEDDY KILLERZ
23:00 - 00:00 TANTRUM DESIRE
00:00 - 01:00 SS
01:00 - 02:00 DRUMSOUND & BASSLINE SMITH
02:00 - 03:00 SUB FOCUS
03:00 - 04:00 BLACK SUN EMPIRE
04:00 - 05:00 STATE OF MIND
05:00 - 06:00 ZARDONIC

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.