Вернуться назад
Фестиваль красоты «Невские Берега»
  • Кто: Санкт-Петербургский Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега»
  • Где: Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 8
  • Когда: 20.02.14 — 23.02.14 (10:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка565 просмотров
Список участников:
Более 350 фирм-экспонентов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Санкт-Петербургский Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега» был учрежден в 1996 году инициативной группой ведущих косметологов и стилистов Северной Столицы России. В 2001 году президентом Фонда стал Дмитрий Ершов, владелец сети салонов красоты «Арлекино» в Санкт-Петербурге.

Фонд был создан для организации независимого Фестиваля красоты «Невские Берега», который объединил бы на одной площадке Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытые Независимые Чемпионаты по косметологии, педикюру, парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. В настоящее время мероприятие проводится ежегодно дважды — в феврале и в сентябре. Деловая программа мероприятия усиливает интерес к выставке и собирает одну из самых крупных аудиторий руководителей салонов красоты, косметологов, визажистов и парикмахеров.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.