Вернуться назад
Отправление "Актерского поезда"
  • Кто: Межрегиональный Независимый Профсоюз Актеров Театра и Кино
  • Где: Москва, Курский вокзал
  • Когда: 16.02.14 (18:30—19:00)
774 просмотра
Список участников:
В актерском составе на этот раз едут Народная артистка России Лариса Лужина, актер театра и кино Александр Кузнецов, актер театра и кино Александр Негреба, руководитель проекта , актер, председатель актерского профсоюза Денис Кирис.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Релиз Орел-2.doc Скачать файл
Актерский поезд посетит города Орел и Кромы, отметив Год Культуры в России, а также 245 лет со дня рождения И.А. Крылова

Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра и кино реализует проект «С любовью к Родине - выступления популярных актеров театра и кино перед детьми и их родителями, как способ возрождения традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах». Проект реализуется в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 115-рп от 29 марта 2013 года «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества».
В актерском составе на этот раз едут Народная артистка России Лариса Лужина, актер театра и кино Александр Кузнецов, актер театра и кино Александр Негреба, актер и руководитель проекта Денис Кирис. Запланировано проведение нескольких мероприятий. 17 февраля в городе Орел пройдут большая творческая программа с участием всей актерской команды, где будут читаться стихи, показываться репризы, рассказываться истории из съемочной жизни, а также будет показан короткометражный фильм, посвященный 95-летию Всероссийского Государственного Университета Кинематографии имени С.А. Герасимова. Артисты проведут мастер-классы для всех желающих. Отдельно будут показаны российские мультипликационные фильмы детям. 18 февраля актеры переедут в соседний город Кромы, где проведут аналогичные мероприятия.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.