Вернуться назад
Республиканский турнир по кикбоксингу
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: , улица Владивостокская, 15/1
  • Когда: 15.02.14 (8:30—13:00) | 15.02.14 (10:30—15:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс420 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
соревнования посвященный памяти воинов-афганцев. Четвертый раз соревнования проводятся в память заместителя председателя Комитета Госсобрания РБ Дмитрия Николаевича Купцова

- Дмитрий Купцов запомнился как яркий и активный политический деятель, оставивший неизгладимый след в сердцах молодых политиков, - отметили в республиканской МОП.

Являясь заместителем председателя правления БРО «Российский союз ветеранов Афганистана», он был одним из инициаторов создания Книги Памяти РБ «Помяни нас, Россия…». Большую работу проводил по военно-патриотическому воспитанию молодежи, уделял внимание молодым политикам, подготовке кадров для законотворческой и общественной работы.

Победители турнира будут награждены медалями, а представители МОП при Госсобрании РБ вручат приз «За лучшую технику» турнира имени воинов-интернационалистов и памяти Дмитрия Купцова.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.