Вернуться назад
Пресс-зона XII ежегодного конкурса «Мисс Студенчество Москвы 2014»
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, Лужнецкая наб., 24, c. 2. ГЦКЗ «Россия»
  • Когда: 25.02.14 (17:30—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония628 просмотров
Список участников:
Гостями праздника по традиции станут представители Правительства РФ, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, Правительства города Москвы и Московской городской Думы, Студенческого правительства дублеров и Молодежной палаты при МГД, лидеры и актив молодежных организаций столицы, студенты высших учебных заведений города. В празднике принимают участие популярные в молодежной среде артисты (Леонид Агутин, Артем Михалков, Марк Тишман, участники проекта «Голос» и др.) и общественные деятели.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках состоится XII ежегодный конкурс «Мисс Студенчество Москвы 2014».

Участницы конкурса – прекрасные представительницы студенческого мира столицы, получающие высшее образование в Москве. Именно поэтому, ключевыми целями мероприятия является пропаганда высшего образования, как основы для построения современного прогрессивного общества и воспитание и самореализация молодого человека в условиях крупного, многонационального мегаполиса, которым является Москва.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.