Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная XII ежегодному городскому конкурсу «Мисс Студенчество 2014»
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, 36/9
  • Когда: 20.02.14 (15:30—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция623 просмотра
Список участников:
Представители Правительства РФ, Правительства города Москвы и Московской городской Думы, общественные деятели, представители всех ВУЗов, участницы и будущие конкурсантки. Также приглашены все партнеры конкурса для проведения церемонии награждения их почетными дипломами в благодарность за оказываемую поддержку.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московский конкурс «Мисс Студенчество» - официальное ежегодное общегородское мероприятие.

На сцену выходят очаровательные девушки – лучшие представительницы столичных вузов, а ГЦКЗ «России» наполняется каждый год аплодисментами многочисленных зрителей, смех, улыбки и отличное настроение – непременные атрибуты этого праздника.

Это не обычный «глянцевый» конкурс красоты с характерным пафосом. Участницы конкурса представляют не только себя, но и свой ВУЗ.

Важна не только красота внешняя, но и коммуникабельность, креативность, социально активная позиция.

В качестве компетентного жюри конкурса выступают известные политики - представители Правительства России и Правительства Москвы, Депутаты Государственной Думы, деятели культуры и искусствa, люди, способные профессионально и объективно оценить способности участниц.

Праздник ежегодно получает высокую оценку в средствах массовой информации, в отзывах ректоров вузов города Москвы, а самое главное - среди московского студенчества

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.