Вернуться назад
Светский раут "Мистерия света"
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, Гранатный переулок д.12
  • Когда: 20.02.14 (19:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония833 просмотра
Список участников:
Приглашены: Иван Кононов, Эммануил и Ирина Виторган, Евгений Герчаков, Всеволод Шиловский, Мария Арбатова, Дмитрий Дебров, Роман Виктюк, Сергей и Анна Литвиновы, Лариса Васильева , Александр и Ирина Журбины, Анжелика Агурбаш, Лев Прыгунов, Евгений Герасимов, Александр Рапопорт, Александр Пятков, Борис Грачевский, Марина Могилевская, Яна Поплавская, Катя Лель, Алена Яковлева, Николай Дроздов, Юрий Розум, Андрей Анкудинов, Амаяк Акопян, Марина Верналес, Джигурда, Виктор Чайка, Александр Смагин, Сергей Крылов, Петр Дранга, Андрей Разин, Владимир Левкин, Григорий Тумасов, Екатерина Уфимцева, Юрий Андреев, Наталья Толстая и другие звёздные гости
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс - релиз 2.docx Скачать файл
В уютном особняке в самом центре старой Москвы состоится Светский раут «Мистерия света»
Все гости этого вечера смогут погрузиться в атмосферу аристократической Москвы, для которой Светский раут, являлся одной из составляющих успеха и престижа в обществе. Светский раут существует для того, чтобы каждый из пришедших к нам ощутил свою значимость и смог насладиться атмосферой праздничной феерии и встретиться со многими интересными людьми .

Светское общество сформировалось исторически из деловой и светской элиты…вечерние платья , блеск бриллиантов , фраки , шлейф дорогих духов , звучание живой музыки , восторженные взгляды и предвкушение волшебных сюрпризов – все это делает нашу жизнь яркой и насыщенной.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.