Вернуться назад
Всероссийская выставка "Символы Отечества"
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон №20
  • Когда: 12.06.14 — 15.06.14 (11:00-16:00)
Выставка1479 просмотров
Список участников:
Субъекты РФ; Министерство обороны РФ; Министерство Внутренних Дел РФ; Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий; Министерство культуры РФ; Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество»; Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество»; Центры народного творчества и ремесел, производители национальной сувенирной продукции, общественные, патриотические организации, ведущие предприятия военно-промышленного комплекса страны, исторические предприятия и корпорации России и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уникальная в своем многообразии и исполнении геральдическая и художественно-историческая выставка, отражающая многовековую историю и самобытность России. В рамках культурно-деловой программы выставки предусмотрены выступления прославленных творческих коллективов России, «круглые столы» с участием представителей Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минобороны России, Минкультуры и Минобрнауки России, МВД России, мастер-классы, конкурсы и награждения по различным номинациям, художественный аукцион.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.