Вернуться назад
Концерт-презентация нового скандального романа Светланы Разиной «Женщине верить нельзя»
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, Торговый Дом Горбушкин Двор, Багратионовский пр., 7
  • Когда: 15.02.14 (15:00—17:00)
Презентация524 просмотра
Список участников:
Светлана Разина, Наталия Гулькина, Татьяна Иванова (группа «Комбинация»), Роман Жуков, Рустам Солнцев, Андрей Алексин, Сергей Ченский, Татьяна Морозова, Лена Ленина, Роман Рябцев (группа Технология), Виктория Пьер Мари, Паскаль, Солнце и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Светлана Разина приглашает на концерт-презентацию своей новой скандальной книги о всех миражах шоу-бизнеса «Женщине верить нельзя». В новом романе певица раскрывает все тайны закулисной жизни. История, эмоционально переданная героиней, искренне и правдиво раскрывает тему вечной борьбы и конкуренции в женских коллективах.

В рамках мероприятия так же состоится презентация альбома с одноименным названием, в который вошли новые песни, а так же яркий дуэт с Наталией Гулькиной, и клипа Светланы Разиной на композицию «Музыка нас связала». Певицы выступила автором новой музыки к известному треку и сняла клип, который можно назвать самым долгожданным видео, ведь это первая «экранизация» нашумевшего хита за двадцать пять лет.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.