Вернуться назад
Церемония награждения "Пара года-2013"
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, Кутузовский пр-т, д.2/1, Гостиница "Украина".
  • Когда: 12.02.14 — 13.02.14 (20:30-0:00)
Презентация989 просмотров
Список участников:
Илья Резник и Ирина Романова, Слава и Анатолий Данилицкий, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Джиган с супругой Оксаной, Кети Топурия и Лев Гейхман, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Алла Довлатова и Алексей Борода, Натали и ее муж Сергей, Нонна Гришаева и Александр Нестеров, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань, Стас и Юля Костюшкины, Михаил и Лиана Турецкие, Александр и Алена Буйновы, Дмитрий и Елена Маликовы, Алена Свиридова и ее возлюбленный Давид, и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии Дня Всех Влюбленных, пройдет первая в наступившем году церемония награждения от журнала MODA topical и ее главного редактора Оксаны Федоровой - "Пара года-2013" - награда, которой удостаиваются исключительно яркие, запоминающиеся и актуальные звездные пары, в их чувствах нельзя усомниться, на них хочется равняться. Имена лауреатов V юбилейной премии будут названы в стенах Колонного зала легендарной гостиницы "Украина".

Атмосферу романтического вечера создаст популярный дизайнер светских событий Юлия Шакирова, запомнившаяся друзьям MODA topical по премии "Прорыв года-2013", воплощенного в стилистике Великого Гэтсби. Но и на сей раз гостей ожидает масса сюрпризов!

Собравшиеся в этот вечер смогут не только стать первыми, кто узнает имена лауреатов, но и насладиться изысканным банкетом и концертной программой при участии звезд отечественной эстрады.
Без внимания не останутся и поклонники моды, специально для них будут продемонстрированы премиум-коллекции меховых изделий от Luxury Furs, а также очаровательно женственные платья от бренда Beloe Zoloto by Yliya Prokhorova.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.