Вернуться назад
Фестиваль красок ColorFest на катке «СТС - У Триумфальной Арки»
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1.
  • Когда: 14.02.14 (18:00—22:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония721 просмотр
Список участников:
Влад Лисовец, Родион Газманов, Дакота, Анастасия Гребенкина, Антонина Шаповалова, Алиса Селезнева, Дмитрий Оленин, Татьяна Котова, Ирина Антоненко, Руслан Алехно, группа «Блестящие», Александр Балыков, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Даша Гаузер, Мария Цигаль, Тимур Соловьев, Олег Добрынин, Габриэлла, Марина Девятова, Дмитрий Бикбаев, Елена Князева, Корнелия Манго, Елена Кукарская и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День Святого Валентина, на катке «СТС - У Триумфальной Арки» состоится фестиваль красок ColorFest – самый яркий праздник на планете.
В этот день всем влюбленным предлагается стать участниками настоящего «цветного безумия» - раскрасить свою вторую половинку, а заодно и окружающих всеми цветами радуги!
Существует поверье - чем больше человек измажется в краске, тем больше добрых и хороших событий случится с ним в ближайшем будущем! Сомневаетесь? Приходите на каток в День всех влюбленных, и вы сможете в этом убедиться!
На ColorFest гостей также ждет насыщенная развлекательная программа. Зажигательные танцы и веселые конкурсы с розыгрышем призов и подарков от партнеров катка - радиостанции Юмор ФМ, телеканала СТС и спортивного интернет-издания Чемпионат.com. В рамках фестиваля состоится несколько танцевальных флешмобов, которые будут неожиданно «вспыхивать» на площадке в этот вечер. Завершится праздник торжественным избранием короля и королевы ColorFest.

Стоит отметить, что на фестивале будут использоваться специальные порошковые органические краски «Холи» из Индии, которые легко смываются водой и не портят одежду. А тем, кто все же боится испачкаться, на катке будут выдаваться специальные комбинезоны, которые защитят одежду от окрашивания.
К слову, «Холи» - один из старейших праздников Индии, который существует уже более двух тысячелетий. Ежегодно фестиваль красок отмечают в конце февраля – начале марта. Празднование «Холи» длится два дня и означает окончание зимы и приход весны

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.