Вернуться назад
Отборочный тур Чемпионата мира по наливу Stella Artois World Draught Masters
  • Кто: Stella Artios
  • Где: Москва, «WhyNot» Рублевское шоссе, д 28, копр.1.
  • Когда: 05.10.10 (19:30—22:00) | 05.10.10 (18:30—21:00) (местн.)
Фуршет339 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас 5 октября в 19.30 на отборочный тур Чемпионата мира по наливу Stella Artois World Draught Masters. Лучший бармен России, который будет представлять страну в Лондоне, определится в ресторане «WhyNot» (Рублевское шоссе, д 28, копр.1.)
Вас ждет увлекательное бармен-шоу, звезды российского шоу-бизнеса, а также захватывающее соревнование – как правильно наливать пиво в бокал.
Stella Artois - бельгийское пиво с 600-летней историей, которое по праву славится своим изысканным вкусом. Между тем, правильно донести вкус Stella Artois можно только при соблюдении уникального 9-ти шагового ритуала налива пива.
Лучшие профессиональные бармены из более чем 30-ти стран мира, в совершенстве владеющие искусством налива, ежегодно приезжают на World Draught Masters (WDM), Чемпионат мира по наливу Stella Artois, где соревнуются за звание сильнейшего.
В прошлом году финал проходил в центре Нью-Йорка, в Национальной Библиотеке. В 2010 году финал будет проходить в «столице мира» - Лондоне, где тысячи поклонников Stella Artois будут следить за захватывающим зрелищем соревнования барменов. Чемпионат пройдёт в 14-ый раз, подчёркивая верность Stella Artois многовековым традициям пивоварения.
В британскую столицу съедутся лучшие бармены-победители из 32 стран, включая представителя из России. Мастерство 9-ти шагового ритуала будет оцениваться жюри, согласно международным критериям. Лучший из лучших станет обладателем титула Чемпиона Мира WDM 2010.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.