Вернуться назад
Благотворительная фотовыставка Доктора Бранда "Всё это жизнь"
  • Кто: Kodak, PROLAB, MB-Принт, Благотворительный фонд "Линия жизни"
  • Где: Москва, Винзавод, 4-й Сыромятнический пер.
  • Когда: 05.10.10 (19:00—22:00) | 05.10.10 (18:00—21:00) (местн.)
Фуршет303 просмотра
Список участников:
В числе приглашённых гостей будут известные деятели искусства, кино, театра, телевидения, а также депутаты государственной думы: министр культуры РФ Александр Авдеев, генеральный директор ИТАР-ТАСС Виталлий Игнатенко, Валерий Сюткин, Дмитрий Маликов, Игорь Угольников, Екатерина Рождественская, Иосиф Пригожин, Светлана Сорокина, Михаил Гусман, Леонид Якубович, Сергей Шакуров, Леонид Парфёнов, Арина Шарапова, Татьяна Веденеева, Андрей Бильжо, Ольга Шелест, Валерия, Любовь Толкалина, Ирена Понарошку, Зураб Церетели, Леонид Ярмольник и многие другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автор выставки - известный кардиохирург Яков Бранд - представит публике свои работы, выполненные в самых различных жанрах: пейзажи, путешествия, стихии, животные и многие другие. Все желающие смогут приобрести любую фотоработу прямо на выставке, а все вырученные на вечере средства пойдут на спасение детей с опасными для жизни заболеваниями сердца.

«Этой выставкой я хотел бы ответить на извечный вопрос, что такое счастье. Для меня есть несколько определений этого понятия и одно из них: Счастье = Доброта + Здоровые дети. И на этой фотовыставке у каждого будет шанс обрести маленький кусочек своего счастья» - говорит доктор Бранд.

Все собранные на вечере средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.